Martes 21 Septiembre 2021

Torneo Oficial 2021 Fecha 1

Repasamos la actividad que se dará en la primera fecha del Torneo Oficial 2021 de Asabal.

SABADO 21 DE AGOSTO     BANCO PROVINCIA    
Hora Local     Visita Categoría    
13.40 Banco Provincia     Acha Menores damas Garcia-Hantusch  
15.00 Banco Provincia     Acha Cadetes damas Garcia-Hantusch  
16.20 Pompeya     Acha Juveniles varones Magnani-Hantusch  
17.50 Banco Provincia     Acha Juveniles damas Rodriguez-Pulley  
               
SABADO 21 DE AGOSTO     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría    
12.00 Handball Norte     La Cantera Cadetes varones Garcia-Gallardo  
13.30 Handball Norte     La Cantera Juveniles varones Diep-Marcos  
15.00 Handball Norte     La Cantera Mayores damas Diep-Marcos  
16.45 Handball Norte     Alfonsina Prom damas Diep-Marcos Final
               
SABADO 21 DE AGOSTO     ONCE UNIDOS    
Hora Local     Visita Categoría    
18.45 Once Unidos A     Banco Provincia Mayores varones Bacalini-Marcos  
               
SABADO 21 DE AGOSTO     SAGRADA FAMILIA    
Hora Local     Visita Categoría    
21.00 La Cantera     Pompeya Prom Varones Moyano-Riera  
               
SABADO 21 DE AGOSTO     TANDIL    
Hora Local     Visita Categoría    
11.00 Tandil     H. Necochea Cadetes varones Pietrantuono  
12.30 Tandil     H. Necochea Menores damas    
14.00 Tandil     H. Necochea Cadetes damas    
15.20 Tandil     Tandil menores varones   Amistoso
               
DOMINGO 22 DE AGOSTO     BANCO PROVINCIA    
Hora Local     Visita Categoría    
11.00 Banco Provincia     Acha Cadetes varones Rodriguez-Bayugar  
12.20 Banco Provincia     Acha Mayores damas Riera-Marcos  
13.50 Huracanes     CaMdP Prom damas Rodriguez R  
               
DOMINGO 22 DE AGOSTO     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría    
13.00 Pompeya     BCN Prom damas Pulley 5to Puesto
15.30 Pompeya     Acha Mayores varones Riera-Marcos  
17.10 Handball Norte     La Cantera Juveniles damas Hantusch-Riera  
18.40 Handball Norte     La Cantera Menores damas Hantusch-Rodriguez B  
20.00 Handball Norte     La Cantera Cadetes damas Hantusch-Gallardo  
21.30 Handball Norte     Almafuerte Mayores varones Diep-Riera  
               
DOMINGO 22 DE AGOSTO     OLAVARRIA    
Hora Local     Visita Categoría    
11.00 Racing     Once Unidos Cadetes varones Moyano-Magnani  
12.20 Racing     Once Unidos Menores varones    
13.40 Racing     Once Unidos Juveniles varones    
15.10 Racing     Once Unidos B Mayores varones    

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial