Jueves 27 Febrero 2020

Torneo Clausura Fecha Recupero 6

A continuación, repasamos los partidos a disputarse este fin de semana en la Asociación Atlántica de Balonmano

               
SABADO 23 DE NOVIEMBRE     NECOCHEA-Altamira    
Hora Local     Visita Categoría    
8.30 Altamira     Once Unidos Cadetes varones    
9.50 Altamira     Once Unidos Menores varones    
11.10 Altamira     Once Unidos Juveniles varones    
 
SABADO 23 DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría    
18.00 Media Pinta     Altamira Prom damas 2 arbitros Semi Final
19.30 Handball Norte     Banco Provincia Menores varones    
21.00 Handball Norte     Banco Provincia Mayores damas   5to Puesto 2
               
SABADO 23 DE NOVIEMBRE     TANDIL - UNICEM    
Hora Local     Visita Categoría    
19.30 Ferro     Once Unidos Mayores damas   3er Puesto
 
DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE     MIRAMAR    
Hora Local     Visita Categoría    
17.30 Miramar     Pampas Prom damas   5 a 8 Puesto
  DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE            
 14.40  Punto Sur      Once Unidos  Juveniles Varones    
               
DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE     BANCO PROVINCIA    
Hora Local     Visita Categoría    
13.20 Acha     Altamira Juveniles varones    
14.50 Acha     Altamira Menores varones    
16.10 Acha     Altamira Cadetes varones    
17.30 Maipu     Pompeya Mayores varones   3er Puesto
               
DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría    
17.45 Almafuerte     Mar del Plata Prom damas   5 a 8 Puesto
19.15 Handball Norte     Don Bosco Prom damas   Semi Final
21.00 Handball Norte     Almafuerte Prom varones   Final 1
               
DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría    
16.00 Punto Sur     Once Unidos B Mayores varones   5to Puesto 2
               
DOMINGO 24 DE NOVIEMBRE     ONCE UNIDOS    
Hora Local     Visita Categoría    
19.30 Once Unidos A     Acha Mayores varones   Final 2
               
MARTES 26 DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría    
20.20 Punto Sur     Acha Mayores damas   Final 2

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial