Martes 19 Noviembre 2019

Torneo Clausura Fecha Recupero 4

A continuación, repasamos los partidos a disputarse en una nueva fecha de As.A.Bal.

 

VIERNES 8 DE NOVIEMBRE     BANCO PROVINCIA    
Hora Local     Visita Categoría    
19.30 Maipu     Once Unidos A Mayores varones   Semi Final 1
               
SABADO 9 DE NOVIEMBRE     OLAVARRIA    
Hora Local     Visita Categoría    
16.30 Ferro     Acha Mayores damas   Semi Final 1
 
SABADO 9 DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría    
11.00 Punto Sur     Banco Provincia Cadetes damas    
12.20 Punto Sur     Banco Provincia Menores damas    
13.40 Punto Sur     Banco Provincia Juveniles damas    
15.10 Punto Sur     Banco Provincia Menores varones    
21.30 Punto Sur     Altamira Mayores varones   5 a 8 Puesto - 1
               
SABADO 9 DE NOVIEMBRE     RAUCH    
Hora Local     Visita Categoría    
10.00 Rauch     Tandil Menores damas    
11.20 Rauch     Tandil Cadetes varones    
12.40 Rauch     Tandil Cadetes damas    
               
SABADO 9 DE NOVIEMBRE     G. LAVALLE    
Hora Local     Visita Categoría    
16.30 G. Lavalle     Mar del Plata Prom varones   Cuartos de Final
               
DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE     NECOCHEA - Altamira    
Hora Local     Visita Categoría    
19.30 Altamira     Almafuerte Prom damas    
 
DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE     MAIPU    
Hora Local     Visita Categoría    
10.00 Maipu     Tandil Menores varones    
11.20 Maipu     Tandil Menores damas    
12.40 Maipu     Tandil Cadetes varones    
14.00 Maipu     Tandil Cadetes damas    
15.20 Maipu     Tandil Juveniles varones    
               
DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría    
9.20 Acha     Humboldt Cadetes damas    
10.40 Acha     Humboldt Menores damas    
12.00 Acha     Humboldt Juveniles damas    
13.30 Acha B     Banco Provincia Prom varones    
15.00 Acha     Ferro Mayores damas   Semi Final 2
16.30 Acha     Pompeya Mayores varones   Semi Final 2
18.30 Don Bosco     Miramar Prom damas    
               
DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE     ONCE UNIDOS    
Hora Local     Visita Categoría    
10.30 Once Unidos     H. Necochea A Menores damas    
11.50 Once Unidos     H. Necochea A Menores varones    
13.10 Once Unidos     H. Necochea Juveniles varones    
14.40 Once Unidos     H. Necochea B Menores damas    
16.00 Once Unidos     H. Necochea B Menores varones    
               
DOMINGO 10 DE NOVIEMBRE     RAUCH    
Hora Local     Visita Categoría    
9.00 Rauch     Punto Sur Menores damas    
10.20 Rauch     Punto Sur Cadetes varones    
11.40 Rauch     Punto Sur Cadetes damas    
 
MARTES 12 DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría    
16.00 Punto Sur     Once Unidos Cadetes varones    
21.00 Punto Sur     Once Unidos Mayores damas   Semi Final 1
               
MIERCOLES 13 DE NOVIEMBRE     NECOCHEA - Altamira    
Hora Local     Visita Categoría    
21.00 Altamira     Punto Sur Mayores varones   5 a 8 Puesto - 2
               
VIERNES 15 DE NOVIEMBRE     NECOCHEA - Altamira    
Hora Local     Visita Categoría    
18.00 Altamira     H. Necochea A Menores varones    
19.20 Altamira     H. Necochea B Menores varones    

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial