Jueves 25 Abril 2019

Torneo Clausura Fecha Recupero 4

Repasamos todos los partidos para este fin de semana.

VIERNES 16  DE NOVIEMBRE     SANTA CLARA    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19.30 Santa Clara     Miramar Prom varones   3er Puesto 1
               
SABADO 17  DE NOVIEMBRE     NECOCHEA-Altamira    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.00 Altamira     Once Unidos Menores varones    
10.20 Altamira     Once Unidos Cadetes varones    
11.40 Altamira     Once Unidos Menores damas    
Salida de Once Unidos a las 6.00
SABADO 17  DE NOVIEMBRE     OLAVARRIA    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.40 Ferro     Maipu Menores varones    
11.00 Ferro     Maipu Menores damas    
12.20 Ferro     Maipu Cadetes varones    
               
SABADO 17  DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
8.45 Punto Sur     Tandil Menores damas    
10.15 Punto Sur     Tandil Cadetes damas    
11.35 Punto Sur     Tandil Menores varones    
12.55 Punto Sur     Tandil Cadetes varones    
               
DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE     ONCE UNIDOS    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19.30 Once Unidos     Acha Mayores damas   3er Puesto 1
 
DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE     ACHA DOMO    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
10.30 Miramar     Santa Clara Prom varones    
12.00 Miramar     J.O. H.  Prom damas   7mo Puesto
13.30 Mitre     Instituto Prom damas   3er Puesto
15.00 Santa Clara     Don Bosco Prom damas   9no puesto
16.30 Talleres     Loberia Prom damas   Final
DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
18.00 Acha     Ferro Mayores varones   3er Puesto 1
19:45 Punto Sur     Ferro Mayores Damas   Final 1
               
DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE     TANDIL - Cef 42    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.00 Tandil     Maipu Menores damas    
10.20 Tandil     Ferro Menores varones    
11.40 Tandil     Ferro Menores damas    
13.00 Tandil     Ferro Cadetes varones    
14.20 Tandil     Ferro Cadetes damas    
               
LUNES 19 DE NOVIEMBRE     RAUCH    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
10.00 Rauch     Humboldt Menores damas    
11.20 Rauch     Humboldt Cadetes damas    
12.40 Tapalque     Humboldt Menores damas    
14.00 Tapalque     Humboldt Cadetes damas    
15.20 Rauch     Tapalque Cadetes varones    
16.40 Rauch     Tapalque Menores damas    
18.00 Rauch     Tapalque Cadetes damas    
               
LUNES 19 DE NOVIEMBRE     ACHA DOMO    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
13.00 2do - Tandil     3ro - Acha Juveniles varones   Super 4 - Semi Final
14.30 2do - Once U     3ro - H. Norte Juveniles damas   Super 4 - Semi Final
16.00 1ro - Once U     4to - Maipu Juveniles varones   Super 4 - Semi Final
17.30 1ro - Acha     4to - Bco Prov Juveniles damas   Super 4 - Semi Final
19.30 Acha     Ferro Mayores varones   3er Puesto 2 
               
LUNES 19 DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19.00 Almafuerte     Banco Provincia Prom varones 2 arbitros Final 1
               
               
LUNES 19 DE NOVIEMBRE     POMPEYA    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19.30 Pompeya     Once Unidos Menores varones    
20.50 Pompeya     Once Unidos Cadetes varones    
               
MARTES 20 DE NOVIEMBRE     ACHA DOMO    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
17.40 Punto Sur     Acha Menores varones    
19.00 Punto Sur     Acha Cadetes varones    
               
MIERCOLES 21 DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
21.00 Pompeya     Handball Norte Mayores varones   5to Puesto 2
               
JUEVES 22 DE NOVIEMBRE     LAS LOMAS    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
21.00 Mar del Plata     TEAM Prom damas   5to Puesto 
               
VIERNES 23 DE NOVIEMBRE     ACHA DOMO    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
20.30 Acha     Once Unidos Mayores damas   3er Puesto 2

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial