Domingo 17 Febrero 2019

Torneo Clausura Fecha Recupero 3

Repasamos los partidos de la próxima fecha que se disputarán este fin de semana.

VIERNES 9  DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
20.30 Miramar     Almafuerte Prom varones   2da Semi Final
               
SABADO 10  DE NOVIEMBRE     RAUCH    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
8.30 Rauch     Altamira Menores damas    
9.50 Rauch     Altamira Menores varones    
11.10 Rauch     Altamira Cadetes varones    
12.30 Tapalque     Altamira Menores damas    
13.50 Tapalque     Altamira Cadetes varones    
 
SABADO 10  DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.00 Handball Norte     Once Unidos Menores damas    
10.20 Pompeya     H. Necochea Menores varones    
11.40 Pompeya     H. Necochea Cadetes varones    
13.00 Banco Provincia     Tandil Menores damas    
14.20 Banco Provincia     Tandil Cadetes damas    
               
19.00 Mitre     Instituto Prom damas    
               
SABADO 10  DE NOVIEMBRE     OLAVARRIA    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.10 Ferro     Acha Mayores damas   2da Semi Final
10.30 Ferro     Acha Menores damas    
11.50 Ferro     Acha Cadetes damas    
13.10 Ferro     Acha Menores varones    
14.30 Ferro     Once Unidos Mayores varones   1ra Semi Final
 
SABADO 10  DE NOVIEMBRE     ONCE UNIDOS    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
21.00 Once Unidos     Punto Sur Mayores damas   2da Semi Final
               
DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE     BANCO PROVINCIA    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
12.20 Banco Provincia     Humboldt Menores damas    
13.40 Banco Provincia     Humboldt Cadetes damas    
15.00 Banco Provincia     Handball Norte Mayores damas   1er 5to Puesto
16.30 Banco Provincia     H. Necochea Menores damas    
               
DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE     MAIPU    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
16.00 Maipu     Acha Juveniles varones    
17.30 Maipu     Acha Menores varones    
18.50 Maipu     Acha Cadetes varones    
 
DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
10.00 Pompeya     H. Necochea Interm varones    
               
DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE     ONCE UNIDOS    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.00 Once Unidos     Tandil Menores varones    
10.20 Once Unidos     Tandil Cadetes varones    
11.40 Once Unidos     Tandil Juveniles varones    
12.40 Once Unidos     Ferro Mayores varones   2da Semi Final
14.10 Once Unidos     H. Necochea Menores damas    
15.30 Once Unidos     H. Necochea Menores varones    
16.50 Once Unidos     H. Necochea Juveniles varones    
18.20 Once Unidos     H. Necochea Cadetes varones    
19.50 Once Unidos     H. Necochea Interm varones    
               
DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE     TALLERES    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19.00 Talleres     Loberia Prom damas    
               
DOMINGO 11 DE NOVIEMBRE     ACHA DOMO    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19.30 Mar del Plata     Instituto Prom damas    
               
LUNES 12  DE NOVIEMBRE     ACHA DOMO    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
20.15 Acha     Handball Norte Juveniles damas    
               
MARTES 13  DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
18.00 Handball Norte     Once Unidos Menores varones    
19.20 Handball Norte     Once Unidos Cadetes varones    
               
MIERCOLES 14  DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
21.30 Punto Sur     Acha Mayores varones   2da Semi Final
               
MIERCOLES 14  DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
21.00 Handball Norte     Pompeya Mayores varones   1er 5to Puesto

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial