Miércoles 17 Julio 2019

Torneo Apertura Fecha 7

A continuación, repasamos todos los partidos que se disputarán este fin de semana

SABADO 11 DE MAYO     NECOCHEA - Altamira  
Hora Local     Visita Categoría  
9.00 Altamira     Tandil Menores varones  
10.20 Altamira     Tandil Cadetes varones  
11.40 Humboldt     Tandil Menores damas  
13.00 Humboldt     Tandil Cadetes damas  
 
SABADO 11 DE MAYO     HANDBALL NORTE  
Hora Local     Visita Categoría  
11.00 Handball Norte     Rauch Cadetes damas  
12.20 Handball Norte     Rauch Cadetes varones  
             
SABADO 11 DE MAYO     PUNTO SUR  
Hora Local     Visita Categoría  
19.30 Punto Sur     Altamira Mayores varones  
             
SABADO 11 DE MAYO     APAND  
Hora Local     Visita Categoría  
18.30 Media Pinta     Handball Norte Prom damas  
             
SABADO 11 DE MAYO     LAS LOMAS  
Hora Local     Visita Categoría  
20.00 Pampas     Miramar Prom damas  
             
DOMINGO 12 DE MAYO     BANCO PROVINCIA  
Hora Local     Visita Categoría  
10.00 Pompeya     H. Necochea Cadetes varones  
11.20 Pompeya     H. Necochea Juveniles varones  
12.50 Banco Provincia     H. Necochea A Menores damas  
14.10 Banco Provincia     H. Necochea B Menores varones  
15.30 Banco Provincia     H. Necochea B Menores damas  
16.50 Banco Provincia     H. Necochea A Menores varones  
18.10 Banco Provincia     H. Norte Juveniles damas  
19.40 Banco Provincia     Almafuerte Prom varones  
             
DOMINGO 12 DE MAYO     ACHA DOMO  
Hora Local     Visita Categoría  
9.30 Acha     Ferro Menores damas  
10.50 Acha     Ferro Cadetes damas  
12.10 Acha     Ferro Cadetes varones  
13.30 Acha     Ferro Menores varones  
14.50 Acha     Ferro Juveniles varones  
16.20 Acha     Ferro Juveniles damas  
17.50 Acha     Ferro Mayores damas  
19.20 Acha     Ferro Mayores varones  
             
DOMINGO 12 DE MAYO     ONCE UNIDOS  
Hora Local     Visita Categoría  
10.00 Once Unidos     Punto Sur Menores varones  
11.20 Once Unidos     Punto Sur Cadetes varones  
12.40 Once Unidos     Punto Sur Juveniles varones  
14.00 Once Unidos     Punto Sur Menores damas  
15.20 Once Unidos     Punto Sur Cadetes damas  
16.50 Once Unidos     Punto Sur Juveniles damas  
18.20 Once Unidos A     Pompeya Mayores varones  
             
JUEVES 16 DE MAYO     HANDBALL NORTE  
Hora Local     Visita Categoría  
18.30 Handball Norte     Banco Provincia Mayores damas  
             

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial