Viernes 2 Diciembre 2022

Torneo Apertura 2022 Fecha 3

Los partidos de la Fecha 3 del Torneo Apertura.

SABADO 2 DE ABRIL     MAIPU    
Hora Local     Visita Categoría    
10.00 Maipu     Tandil Menores damas    
11.20 Maipu     Tandil Menores varones    
12.40 Maipu     Tandil Juveniles damas    
               
SABADO 2 DE ABRIL     ONCE UNIDOS-Playon Río Negro y Marcos Sastre  
Hora Local     Visita Categoría    
11.00 Once Unidos A     Racing Cadetes damas   En el caso de lluvia los partidos del playón se juegan en Acha Domo de corrido a partir de las 11 hs
12.20 Once Unidos     Racing Menores damas  
             
17.15 Once Unidos B     Racing Cadetes damas  
               
SABADO 2 DE ABRIL     ONCE UNIDOS    
Hora Local     Visita Categoría    
14.00 Once Unidos     Racing Juveniles varones    
15.30 Once Unidos     Racing Mayores damas    
17.00 Once Unidos A     Altamira Mayores varones    
19.00 Once Unidos     Racing Juveniles damas    
20:30 Once Unidos B     Racing Mayores varones    
               
SABADO 2 DE ABRIL     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría    
9.30 Handball Norte     La Cantera Menores damas   Amistoso-1 árbitro
10.50 Handball Norte     La Cantera Menores varones   Amistoso-1 árbitro
12.10 Handball Norte     La Cantera Cadetes damas    
13.30 Handball Norte     La Cantera Cadetes varones    
14.50 Handball Norte     La Cantera Juveniles damas    
16.20 Handball Norte     La Cantera Juveniles varones    
17.50 Handball Norte     La Cantera Mayores damas    
19.20 Pompeya     Tandil Juveniles varones    
20.50 Pompeya     Tandil Mayores varones    
               
SABADO 2 DE ABRIL     CLUB MAR DEL PLATA    
Hora Local     Visita Categoría    
9.20 Mar del Plata     Altamira Prom damas    
               
SABADO 2 DE ABRIL     BANCO PROVINCIA    
Hora Local     Visita Categoría    
11.40 Banco Provincia     Acha Menores varones   Amistoso-1 árbitro
13.00 Banco Provincia     Acha Cadetes damas    
14.20 Banco Provincia     Acha Cadetes varones    
15.40 Banco Provincia     Acha Juveniles damas    
17.10 Banco Provincia     Acha Juveniles varones    
18.40 Banco Provincia     Almafuerte Mayores varones    
20.10 Bco/Huracanes     BCN Prom damas A confirmar   
               
DOMINGO 3 DE ABRIL     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría    
13.00 Pompeya     Almafuerte Prom varones    
14.30 Almafuerte     La Cantera Prom damas    
16.00 H. Norte     Mar del Plata Prom varones    
17.30 H. Norte     Talleres Prom damas    
19.00 Talleres     Acha Prom varones    
20.30 Handball Norte     Acha Mayores varones    
               
DOMINGO 3 DE ABRIL     SAGRADA FAMILIA    
Hora Local     Visita Categoría    
10.30 La Cantera B     Mar de Ajo Prom damas    
               
LUNES 4 DE ABRIL     ACHA DOMO    
Hora Local     Visita Categoría    
20.30 Acha     Banco Provincia Mayores damas    

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial