Lunes 15 Agosto 2022

Torneo Apertura 2022 Fecha 2

Detallamos todos los encuentros que se disputarán en la fecha 2 del Torneo Apertura.

SABADO 26 DE MARZO     HANDBALL NORTE
Hora Local     Visita Categoría
19.00 Almafuerte     Once Unidos B Mayores varones
           
SABADO 26 DE MARZO     NECOCHEA-Altamira
Hora Local     Visita Categoría
12.30 Altamira     Almafuerte Prom damas
14.00 Altamira     Banco Provincia Juveniles varones
15.30 Altamira     Banco Provincia Cadetes damas
16.50 Altamira     Banco Provincia Mayores varones
 
SABADO 26 DE MARZO     SANTA TERESA-Colonia Hinojo
Hora Local     Visita Categoría
8.10 Racing     Acha Cadetes damas
9.30 Racing     Acha Juveniles varones
11.00 Racing     Acha Juveniles damas
12.30 Racing     Acha Mayores damas
14.00 Racing     Once Unidos A Mayores varones
15.30 Racing     Acha Menores damas
16.50 Racing     Acha Cadetes varones
 
SABADO 26 DE MARZO     SAGRADA FAMILIA
Hora Local     Visita Categoría
10.00 La Cantera     Maipu Menores damas
11.20 La Cantera     Maipu Menores varones
           
SABADO 26 DE MARZO     BANCO PROVINCIA
Hora Local     Visita Categoría
16.00 La Cantera     Maipu Juveniles damas
17.30 La Cantera     Pompeya Juveniles varones
19.00 La Cantera     Banco Provincia Mayores damas
           
DOMINGO 27 DE MARZO     HANDBALL NORTE
Hora Local     Visita Categoría
16.00 Pompeya     Mar de Ajo Prom damas
17.30 Almafuerte     Mar del Plata Prom varones
20.30 H. Norte     Pompeya Mayores varones
           
DOMINGO 27 DE MARZO     TANDIL
Hora Local     Visita Categoría
10.00 Defensa de Tandil     La Cantera Mayores varones
11.30 Defensa de Tandil     H. Necochea Cadetes varones
12.50 Defensa de Tandil     H. Necochea Cadetes damas
14.10 Defensa de Tandil     H. Necochea Menores damas
 
DOMINGO 27 DE MARZO     ONCE UNIDOS
Hora Local     Visita Categoría
10.00 Once Unidos B     H. Norte Cadetes damas
11.20 Once Unidos     H. Norte Juveniles damas
12.50 Once Unidos     H. Norte Cadetes varones
14.10 Once Unidos     H. Norte Juveniles varones
15.40 Once Unidos     H. Norte Mayores damas
17.10 Once Unidos A     H. Norte Cadetes damas
           
DOMINGO 27 DE MARZO     TALLERES
Hora Local     Visita Categoría
16.30 Talleres     Huracanes Prom damas
           
DOMINGO 27 DE MARZO     SAGRADA FAMILIA
Hora Local     Visita Categoría
15.30 La Cantera B     Mar del Plata Prom damas
18.00 Talleres     Pompeya Prom varones

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial