Miércoles 21 Agosto 2019

Torneo Apertura 2019 Fecha 5

A continuación, repasamos todos los partidos a disputarse el próximo fin de semana en As.A.Bal

VIERNES 26 DE ABRIL     ACHA DOMO
Hora Local     Visita Categoría
21.00 Acha     Punto Sur Mayores varones
           
SABADO 27 DE ABRIL     RAUCH
Hora Local     Visita Categoría
10.30 Rauch     Acha Menores damas
11.50 Rauch     Acha Cadetes varones
13.10 Rauch     Acha Cadetes damas
 
SABADO 27 DE ABRIL     NECOCHEA-Esc Modelo
Hora Local     Visita Categoría
9.00 H. Necochea A     Humboldt Menores damas
10.20 H. Necochea B     Humboldt Menores damas
11.40 H. Necochea A     Altamira Menores varones
13.00 H. Necochea     Altamira Cadetes varones
14.20 H. Necochea B     Altamira Menores varones
15.40 H. Necochea A     H. Necochea B Menores damas
17.00 H. Necochea A     H. Necochea B Menores varones
 
SABADO 27 DE ABRIL     NECOCHEA-Altamira
Hora Local     Visita Categoría
18.30 Loberia     Mar del Plata Prom damas
 
SABADO 27 DE ABRIL     OLAVARRIA
Hora Local     Visita Categoría
14.00 Ferro     Tandil Menores varones
15.20 Ferro     Tandil Menores damas
16.40 Ferro     Tandil Cadetes varones
18.00 Ferro     Tandil Cadetes damas
19.20 Ferro     Tandil Juveniles varones
 
SABADO 27 DE ABRIL     APAND
Hora Local     Visita Categoría
18.00 Media Pinta     Almafuerte Prom damas
           
SABADO 27 DE ABRIL     CLUB MAR DEL PLATA
Hora Local     Visita Categoría
14.00 Mar del Plata     Almafuerte Prom varones
           
DOMINGO 28 DE ABRIL     PUNTO SUR
Hora Local     Visita Categoría
12.50 Punto Sur     H. Norte Menores varones
14.10 Punto Sur     H. Norte Cadetes varones
15.30 Punto Sur     Acha Juveniles damas
17.00 Punto Sur     Acha Mayores damas
18.30 Punto Sur     Once Unidos A Mayores varones
           
DOMINGO 28 DE ABRIL     ONCE UNIDOS
Hora Local     Visita Categoría
10.00 Once Unidos     Maipu Cadetes varones
11.20 Once Unidos     Maipu Menores varones
12.40 Once Unidos     Maipu Juveniles varones
14.10 Once Unidos     Maipu Cadetes damas
15.30 Once Unidos B     Maipu Mayores varones
17.00 Once Unidos     Maipu Menores damas
           
MIERCOLES 1 DE MAYO     HANDBALL NORTE
Hora Local     Visita Categoría
18.00 H. Norte     Banco Provincia Prom varones

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial