Jueves 13 Diciembre 2018

Súper 4 Fecha 1

Repasamos todos los encuentros que se darán a partir de este jueves 22 de noviembre.

JUEVES 22 DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
21.00 Punto Sur     Once Unidos Mayores varones   Final 1
               
VIERNES 23 DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
21.00 Handball Norte     Banco Provincia Mayores damas   5to Puesto 2
               
SABADO 24  DE NOVIEMBRE     MAIPU    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
8.00 6 - Ferro     7 - Maipu Menores varones   Super 4 Copa - Semi Final
9.20 6 - Altamira     7 - H. Norte Menores damas   Super 4 Copa - Semi Final
10.40 5 - Rauch     8 - Tandil Menores varones   Super 4 Copa - Semi Final
12.00 5 - Rauch     8 - Once Unidos Menores damas   Super 4 Copa - Semi Final
13.20 2 - Once Unidos     3 - Acha Menores varones   Super 4 Oro - Semi Final
14.40 2 - Bco Prov     3 - Tandil Menores damas   Super 4 Oro - Semi Final
16.00 1 - Punto Sur     4 - Altamira Menores varones   Super 4 Oro - Semi Final
               
19.00 1 - Humboldt     4 - Maipu Menores damas   Super 4 Oro - Semi Final
               
DOMINGO 25 DE NOVIEMBRE     OLAVARRIA-Cef San Antonio San Lorenzo 2410
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
8.30 9-H.Necochea     11-H. Norte Menores varones   Super 4 Bronce - Triangular
9.50 9 - Acha     12-H. Necochea Menores damas   Super 4 Bronce - Semi Final
11.10 10 - Pto Sur     11 - Ferro Menores damas   Super 4 Bronce - Semi Final
12.30 10-Pompeya     11-H. Norte Menores varones   Super 4 Bronce - Triangular
13.50 Perdedor 1     Perdedor 2 Menores damas   Super 4 Bronce - Tercer Puesto
15.10 Ganador 1     Ganador 2 Menores damas   Super 4 Bronce - Final
16.40 9-H.Necochea     10-Pompeya Menores varones   Super 4 Bronce - Triangular
18.00 Ferro     Punto Sur Mayores damas   Final 2
               
DOMINGO 25 DE NOVIEMBRE     OLAVARRIA-Cef 44 Av Presidente Peron e Islas Malvinas
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.30 9 - Rauch     12 - Tapalque Cadetes varones   Super 4 Bronce - Semi Final
10.50 10 - H. Norte     11 - Ferro Cadetes varones   Super 4 Bronce - Semi Final
12.10 H. Norte     Tapalque Cadetes damas   Bronce
13.30 Perdedor 1     Perdedor 2 Cadetes varones   Super 4 Bronce - Tercer Puesto
14.50 Ganador 1     Ganador 2 Cadetes varones   Super 4 Bronce - Final
16.10 Tapalque     H. Norte Cadetes damas   Bronce
               
DOMINGO 25 DE NOVIEMBRE     BANCO PROVINCIA  
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
15.00 Banco Provincia     Almafuerte Prom varones   Final 2
               
LUNES 26 DE NOVIEMBRE     ONCE UNIDOS    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
20.30 Once Unidos     Punto Sur Mayores varones   Final 2

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial