Miércoles 17 Julio 2019

Resultados Fecha Recupero 4

Repasamos todos los resultados que dejó la fecha recupero 4 disputada este fin de semana.

SABADO 17  DE NOVIEMBRE     NECOCHEA-Altamira    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.00 Altamira 28 24 Once Unidos Menores varones    
10.20 Altamira 29 39 Once Unidos Cadetes varones    
11.40 Altamira 26 20 Once Unidos Menores damas    
 
SABADO 17  DE NOVIEMBRE     OLAVARRIA    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.40 Ferro 35 28 Maipu Menores varones    
11.00 Ferro 20 28 Maipu Menores damas    
12.20 Ferro 18 33 Maipu Cadetes varones    
               
SABADO 17  DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
8.45 Punto Sur 23 31 Tandil Menores damas    
10.15 Punto Sur 24 21 Tandil Cadetes damas    
11.35 Punto Sur 38 21 Tandil Menores varones    
12.55 Punto Sur 25 37 Tandil Cadetes varones    
               
DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE     ONCE UNIDOS    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19.30 Once Unidos 29 26 Acha Mayores damas   3er Puesto 1
 
DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE     ACHA DOMO    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
10.30 Miramar 23 13 Santa Clara Prom varones    
12.00 Miramar 14 9 J.O. H.  Prom damas   7mo Puesto
13.30 Mitre 14 18 Instituto Prom damas   3er Puesto
15.00 Santa Clara 26 22 Don Bosco Prom damas   9no puesto
16.30 Talleres 17 21 Loberia Prom damas   Final
DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE     PUNTO SUR    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19:45 Punto Sur 31 31 Ferro Mayores Damas   Final 1
               
DOMINGO 18 DE NOVIEMBRE     TANDIL - Cef 42    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
9.00 Tandil 32 24 Maipu Menores damas    
10.20 Tandil 33 37 Ferro Menores varones    
11.40 Tandil 24 12 Ferro Menores damas    
13.00 Tandil 44 19 Ferro Cadetes varones    
14.20 Tandil 29 22 Ferro Cadetes damas    
               
LUNES 19 DE NOVIEMBRE     RAUCH    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
10.00 Rauch 28 36 Humboldt Menores damas    
11.20 Rauch 25 21 Humboldt Cadetes damas    
12.40 Tapalque PP GP Humboldt Menores damas    
14.00 Tapalque 15 35 Humboldt Cadetes damas    
15.20 Rauch 34 20 Tapalque Cadetes varones    
16.40 Rauch GP PP Tapalque Menores damas    
18.00 Rauch 44 18 Tapalque Cadetes damas    
               
LUNES 19 DE NOVIEMBRE     ACHA DOMO    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
13.00 2do - Tandil 29 28 3ro - Acha Juveniles varones   Super 4 - Semi Final
14.30 2do - Once U 35 28 3ro - H. Norte Juveniles damas   Super 4 - Semi Final
16.00 1ro - Once U 26 20 4to - Maipu Juveniles varones   Super 4 - Semi Final
17.30 1ro - Acha 30 18 4to - Bco Prov Juveniles damas   Super 4 - Semi Final
               
LUNES 19 DE NOVIEMBRE     HANDBALL NORTE    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19.00 Almafuerte 16 18 Banco Provincia Prom varones 2 arbitros Final 1
               
               
LUNES 19 DE NOVIEMBRE     POMPEYA    
Hora Local     Visita Categoría Arbitros Informes
19.30 Pompeya 24 31 Once Unidos Menores varones    
20.50 Pompeya 24 37 Once Unidos Cadetes varones    

Seguinos en Facebook!

Seguinos en Twitter! @asabaloficial